Банк без моего согласия передал мои ЛПД третьим лицам - возможна денежная компенсация от него?

• г. Великий Новгород

По кредитному договору, заключённому между мной и банком, последний 3-й раз передаёт мои ЛПД 3-им лицам в связи с образованием задолженности, не имея на то моего согласия. По 3-му разу я не разговаривал с представителями банка, по первым двум ими было заявлено, что информация была передана ошибочно, и что она возвращена обратно в банк. Интересует возможность денежной компенсации со стороны банка за нарушение моих прав в области хранения, обработки и использования моих ЛПД.

Ответы на вопрос (2):

Какие доказательства имеются?

Это бред. Вам нужно думать об ином. Проблема долга никуда не делась, а ваши беседы по телефону не имеют юридической значимости.