Могу ли я сдать на лицензию на 4 разряд если были судимости.

• г. Владивосток

Могу ли я сдать на лицензию на 4 разряд если были судимости.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Хорошо бы пояснить о какой лицензии речь. Но если судимость уже погашена, то ограничения как правило снимаются.

С Уважением!

Если вы про лицензию частного охранника, то на 4 разряд можно сдать и с судимостью

Для повышения квалификации 5,6 разряд необходима погашенная судимость.