Возможно ли вернуть деньги за приобретенную информацию о базах поставщиков и малых франшизах?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста я преобрела в интернете информацию это базы поставщиков малые франшизы и т.д за информацию плюс обучение я оплатила 2000₽ если мне не понравилось этим заниматься, я могу вернуть деньги, мне мой куратор сказала, что за информацию не возвращают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Елена, на основании чего вы собираетесь возвращать деньги? То что вам это занятие перестало нравится - это не значит, что услуга вам не была предоставлена.

Не можете вернуть деньги.