Где посмотреть устав организации.

• г. Хабаровск

Где посмотреть устав организации.

Ответы на вопрос (5):

Мария, устав организации вы можете посмотреть в организации.

В налоговой, заплатив денежку (госпошлина). Около 300 рублей было пару лет назад.

В интернете можно найти устав организации?

Добрый день! Вам нужен образец устава или устав конкретной организации?

В интернете вы можете найти только образец устава. Организации, как правило свои уставы в интернете не размещают.