Хотел узнать могу ли я купить опекуну 12 лет гараж на его деньги.

• г. Кемерово

Хотел узнать могу ли я купить опекуну 12 лет гараж на его деньги.

Ответы на вопрос (3):

12-летнему - гараж?

Актуальность такой покупки только с согласия органов опеки.

У органов опеки возникнет вопрос для чего ребенку нужен гараж?

Если вы обоснуете данную необходимость, тогда вам дадут на это разрешение.

Я так понимаю, что подопечному двенадцать лет, а не опекуну.

Обратитесь обязательно в отдел опеки и попечительства.