Семья инвалидов просит изменить условия оплаты задолжности за коммунальные услуги

• г. Санкт-Петербург

Мы семья инвалидов у нас большая задолжность за ком услуги. Мы с ней согласны и с наш выщитывают по 50% с пенсии. Мы готовы оплачивать ежемесячную сумму начисления при условии что с нас не будут удерживать 50% пенсии и снимут пени. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да возможно. Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

На усмотрение УК - если договоритесь. Если нет то будет решение суда и приставы будут снимать не более 50% но и пени тоже.