Как оспорить и нести ответственность за долг по жкх квартиры, которая находится на имя моей дочери?

• г. Дюртюли

Моя дочь является собственником квартиры. Я не какого отношения не имею к её квартире. На меня подали в суд за долг по жкх. Как я могу оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Направить в суд возражение на исковое заявление.

Добрый день! Если Вы там зарегистрированы, то смысла нет оспаривать. Взыскивают не только с собственника, но и солидарно с тех, кто там зарегистрирован (как в народе говорят прописан).

Подготовьте возражение на исковое заявление и подайте суду.