Что делать, если после заказа товара по акции бесплатно требуют оплатить его по себестоимости и угрожают штрафом?

• г. Казань

Заказала товар по условиям акции бесплатно, однако выяснилось что нужно оплачивать его по себестоимости, я отказалась, но меня пугают штрафом. Каковы действия в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.