Можно ли перерасчитать болтничный по БИР спустя 1,5 года с начала его наступления?

• г. Краснодар

Могу ли я написать на перерасчёт болтничного по БИР, если с момента его наступления прошло 1,5 года. Больничный тот начался 5.03.2018 и длился 194 дня. Там была замена обоих годов. Сейчас выяснилось что тогда мне взяли не самые выгодные года и сумма получилась меньше.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о неправильном начислении вам отпускных и получите официальный ответ.

Начисление отпускных выплат по БИР вы можете обжаловать в судебном порядке.