Приставам ежемесячно перечисляются алименты организацией но пристава задерживают и бывает по три месяца вообще не переводят.

• г. Красноярск

Приставам ежемесячно перечесляються алименты организацией но пристава задерживают и бывает по три месяца вообще не переводят.

Ответы на вопрос (1):

Если все так как Вы описываете в вопросе, то первое: обращение на имя начальника отдела службы судебных приставов, далее можно руководителю службы судебных приставов по субъекту федерации, в также в прокуратуру! Есть вариант подать административный иск в суд на действия судебных приставов!