Как получить статус жилого дома для возврата 13% на построенное жилое строение?

• г. Ханты-Мансийск

Построила жилой дом на землях поселений, вид разрешенного использования сады и огороды.. Зарегистрировала как жилое строение. Хочу статус жилого ДОМА, для возврата 13 %.Как быть? И в какие органы направляться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрировали право собственности в Росреестре, то и предъявляйте документы в налоговую.