Сергей. Подскажите пожалуйста как правельно писать в кассационной жалобе название новых окружных судов!?

• г. Санкт-Петербург

Сергей.

Подскажите пожалуйста как правельно писать в кассационной жалобе название новых окружных судов!?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подается непосредственно в Президиум Санкт-Петербургского городского суда, расположен по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д. 6