Как вернуть деньги с Форекс.

• г. Волгоград

Обманом заманили на форекс и спустили все деньги. Можно ли как то привлечь или наказать мошенников? Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Уважаемый Вячеслав!

Если вы открыли счет для торговли, а после этого заключили провальные сделки, я думаю вы не вернете деньги.

Если же вы заключали договора доверительного управления вашим счетом, необходимо изучать условия на которых вам оказывались услуги.

Здравствуйте!

Если деньги переводились с банковской карты, остались переписка, то можете через процедуру чарджбэк.

Дело в том, что я открывал сделки строго по рекомендации аналитика. Он кстати и слил мои деньги.

Письменные договоренности с аналитиком у Вас были?

Вячеслав, насколько мне известно, подобного рода аналитики работают без оформления договора. Следовательно доказать, что вы сотрудничали с каким либо консультантом невозможно.

У вас вообще какие либо документальные подтверждения есть о вашем сотрудничестве с аналитиком?

Есть договор о якобы обучении. На самом деле никакого обучения не было.

Здравствуйте. Можно с договором ознкомиться.

Напишите адрес. Куда прислать копию?

Вы можете прислать копию любому юристу в личные сообщения для оценки перспектив решения дела.

Выберите юриста и пришлите на эл почту указанную в профиле.