Пенсионный фонд России объявляет о прибавке к пенсии свыше одной тысячи рублей

• г. Санкт-Петербург

Надежда Иванова (Полукеева): Здравствуйте! В Пенсионном фонде России анонсировали прибавку к пенсии в размере более одной тысячи рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемое НИАН! Пенсионерам, которые ждут прибавку к пенсии в размере 1000 рублей, анонсированную в ходе пенсионной реформы, на эту сумму рассчитывать не приходится. На сумму в тысячу рублей больше получать будут те граждане, чья пенсия равна средней по стране и составляет 14400 рублей.