Сестра получила прибавку к пенсии, а я нет - как Постановление Верховного суда №1 В-11-12 В отразилось на моей работе в школе
199₽ VIP

• г. Котлас

Работаю вместе с сестрой в одной школе. В 2010 году она была в командировке в г. Мурманске, после чего получила прибавку к пенсии. Я была в такой же служебной командировке, но в пенсионном фонде в прибавке к пенсии мне отказали, ссылаясь на Постановление Верховного суда №1 В-11-12 В от 20.01.2012

Ответы на вопрос (2):

Елена. Чтобы не получать такие скороспелые ответы. лучше обратитесь на индивидуальную консультацию к юристу из Вашего города. На нашем сайте есть именно такой опытный юрист, который разберется в Вашей проблеме.

Елена. возможно что сестра ранее оформила пенсию и в неё вошла командировка, а отменить её у ПФ нет права. А засчитать Вашу командировку, у ПФ (позднее поданным заявлениям.) просто нет оснований.