Какие документы мне нужно, чтобы заключить договор с пожарной инспекцией для ИП продуктовый магазин и куда обращаться?

• г. Москва

Какие документы мне нужно, чтобы заключить договор с пожарной инспекцией для ИП продуктовый магазин и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужны документы о регистрации ИП, документы на помещение, документы на вид деятельности.

Добрый день! Никаких документов для пожарной инспекции, куда Вам необходимо обратиться для заключения договора не нужно. Главное, чтобы помещение соответствовало противопожарным требованиям.