Как превратить обычный продуктовый магазин в круглосуточное - путь и необходимые документы

• г. Кудымкар

У меня есть обычный продуктовый магазин что нужно для того что бы переделать его в круглосутку куда нужно обратится и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно. Только набрать дополнительный штат продавцов.