Какие документы нужны для того, чтобы построить магазин на своём участке в деревне? И куда нужно обращаться?

• г. Уфа

Какие документы нужны для того, чтобы построить магазин на своём участке в деревне? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Динара г.Уфа !

В данном случае для строительства магазина на данном ЗУ вам потребуется получить в первую очередь в Администрации муниципального образования письменное Разрешение на строительство(ст.51 ГрК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.07.2016г