Необходимость лицензии на торговлю косметическими и дезинфицирующими средствами, включая Вита-Септ - мнения разделились

• г. Иркутск

Нужна ли лицензия на торговлю косметическим и дезинфицируюшими средствами типа Вита-Септ. И если да,сколько она может стоит. Кто говорит, что нужна лицензия, а кто нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет лицензия точно не нужна. Это абсолютно точно.

Уважаемый Ахмед! Перечень товаров подлежащих обязательному лицензированию видов деятельности установлен ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Исходя из положений указанной статьи и информации в вашем вопросе лицензия на торговлю косметическими и дезинфицирующими средствами вам не требуется.