Разрешено ли девушке 17 лет находиться со взрослым совершеннолетним, находясь под опекой, и как это сделать

• г. Нижний Новгород

Девушке 17 лет она находится под опекой я совершеннолетний и есть дом разрешенно ли ей продивать со мной, и если то как можно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Несовершеннолетнее лицо должно проживать совместно со своими родителями, опекунами либо попечителями.

Раздельное проживание допускается только с разрешения органа опеки и попечительства.