Деньги отданы а расписка осталась. Теперь подали в суд по расписке.

• г. Кемерово

Деньги отданы а расписка осталась. Теперь подали в суд по расписке.

Ответы на вопрос (3):

А как деньги отдавали?

Ну Вы даете. Подайте на них заявление в полицию о привлечении к ответственности за мошенничество по ст. 159 УК РФ.Собранный материал будет доказательством вашей правоты. Без адвоката вам не обойтись. Свяжитесь с любым с сайта в личных сообщениях или по телефону - указаны в анкетах.

Смотря какая расписка и о чем. Подробнее ➤ Прочите. Возможно почерпнете что-либо для себя.