Возможность обжалования решения суда об административном правонарушении, если не была уведомлена о суде и в определении указано об отсутствии права на обжалование.

• г. Волгоград

Мировой судья вынес решение об администр. Прав. нарушение. О суде я извещена не была и в определении написано обжалованию не подлежит. Могу я такое постановление обжаловать или бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.