Куда обратиться, если компания КА требует вернуть долг перед Эйвоном 3 года назад с пени в размере 8 тыс. рублей?

• г. Екатеринбург

Мне звонят КА с претензией, что у меня долг перед компанией эйвон 3 х летней давности в размере 1 тыс рублей, требуют вернуть долг с пениями 8 тыс рублей, я не припоминаю, о том что должна компании эйвон, да и где они были все это время, что там накопились такие пении. Куда можно обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже ничего не должны, скажите им, что жалобу на них в прокуратуру напишите.