Можно ли снизить сумму или выиграть иск? Гринмани отменила приказ после оплаты 8 из 10 частей, но хочет еще 21 тыс.

• г. Вологда

Гринмани тело 8 заплатила 10 пошли с приказом приказ отменила, если с иском пойдут можно выйграть хотят ещё 21 тыс можно ли снизить сумму или вообще выйграть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ангелина!

Нужно смотреть условия договора займа, чтобы понимать на что они вообще могут претендовать.

Я могу вам написать да отправить условия чтоб посмотрели?)

Ангелина, дайте договор и если остался текст судприказа на почту.