Замена паспорта - возможно ли подать заявку после переезда в другой город?

• г. Нижний Новгород

Мне через 2 дня исполняется 20 лет. Я переезжаю через в другой город, собственно где и прописана. Могу ли я подать заявку о замене паспорта когда уже перееду?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, вы можете подать заявление в любой мфц. Срок на замену паспорта месяц после дня рождения.

У вас есть такое право, но придётся ждать паспорт подольше.