Скажите можно ли перевести пенсию на другой счет т.к в сбербанке арестовали все счета.

• г. Тула

Скажите можно ли перевести пенсию на другой счет т.к в сбербанке арестовали все счета.

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть такое право.

Добрый день. Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о перечислении Вам пенсии на дом через почту России. Для этого найдите уважительную причину о невозможности получать пенсию в банке. Об аресте счета в банке, в заявлении не пишите.

Напишите заявление в ФСП о том что получаете на этот счет пенсию.