Проходила опрос, более 3000 тысяч содрали и ещё то за то за плоти то за другое, как вернуть деньги.

• г. Кемерово

Проходила опрос, более 3000 тысяч содрали и ещё то за то за плоти то за другое, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы определить порядок действий по возврату средств, нужно знать подробности все обстоятельств "опроса".

Ольга, если Вы остались недовольны качеством оказанной услуги, можете направить претензию в адрес исполнителя или обратиться в суд о взыскании денежных средств.