Проблемы с увольнением и неоплатой расчета в магазине - история пары из Казани и Альметьевска

• г. Альметьевск

У нас такая проблема мы с женой работали в одном магазине были оформлены по трудовой книжке отработали там 4 месятца а теперь срочно пришлось уволится. Сама фирма и офис находятся в городе Казань а там где мы работале филиал города Альметьевск. Трудовые книжки нам прислали спустя две недели после подачи заявления на увольнение но рассчитать не кто не рассчитал и плюс к этому они пытаются повесить на нас поломку ноутбука который мы отправляли в сервис гарантии говорят что его сломали мы. Уволены мы были 19.03.2012 г Но до сих пор не выплатили расчет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, сходите и напишите заявление в прокуратуру,все вам выплатят!