Как получить деньги за находку?

• г. Москва

Возможно, я найду немецкий танк ВОВ. Есть наколка. Как получить вознаграждение?

Ответы на вопрос (3):

За находку никакого вознаграждения законом не предусмотрено.

Это же не клад))

За этот не предусмотрено вознаграждение, увы.

Заявите об этом в военкомат, в полицию.

По закону нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи.

Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке или пытался ее утаить.