Договор 3-х сторонний - возможно ли вернуть деньги, переданные престарелыми родственниками ООО Дарс и ООО Золотой запас?

• г. Уфа

Так получилось, что престарелые родственники, попали на эту уловку. Договор 3 х сторонний. Физ. лицо, доверила денежные средства, агенту ООО Дарс, а тот в свою очередь передал, ООО "Золотой запас". По условиям договора, денежные средства не возвращаются досрочно. Это не противоречит законодательству РФ?

Есть какие нибудь шансы вытянуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Незаконно. Вам необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств.

Нужно смотреть документы, догоывора, что бы дать ответ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ.