В каком городе будут проходить судебные заседания - в Ефремове или в Туле?

• г. Тула

Вопрос такой: истец, проживающий в г.Тула подавал иск на ответчика, проживающего в г.Ефремов по поводу наследства на квартиру. Судебные заседания проходили в г.Ефремов, Иск он проиграл. Теперь бывший ответчик из г.Ефремов хочет подать иск о возмещении судебных издержек на бывшего истца, проживающего в г.Тула. В каком городе будут проходить судебные заседания - в Ефремове или в Туле?

Ответы на вопрос (1):

По месту первоначального иска.