Как мне подать встречный иск на бывшего гражданского мужа? Он хочет забрать ребенка себе.

• г. Тула

Как мне подать встречный иск на бывшего гражданского мужа? Он хочет забрать ребенка себе.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Мало информации в вопросе. Он подал исковое об определении места жительства ребенка? Если подал, то подавайте в тот же суд встречное исковое заявление и просите определить место жительства ребенка с вами.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Да,он подал исковое заявление. Мне позвонили из суда, сказали можете подать встречный иск с приложением документов. Какие документы нужны для подачи иска, и возможно, что в его пользу будет решение?

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Чтобы подать встречный иск нужно ознакомиться с иском гражданского мужа. Иск есть на руках?