Развод и непродажа доли квартиры - как разделить общедомовые платежи?

• г. Барнаул

С женой развелись квартира по 1/2 доли, она непродает мне свою долю как с общедомовыми платежами быть? ?как разделить платежи? Чтобы каждый платил за свою долю? Возможно это?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно, это называется выделить лицевые счета.

Возможно, путем раздела лицевых счетов.

Каким методом выделеть лецевые счета?

Здравствуйте. В судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

Обратитесь в УК, если получите отказ - судебный порядок.