Перечень документов для подтверждения Внж - что нужно предоставить - 2 НДФЛ, трудовой договор или уведомление из миграционной службы?

• г. Уфа

Муж дали перечень документов для подтверждения Внж. В перечне копия паспорта, копия Внж, И потом: 2 НДФЛ, трудоговой договор и уведомление из миграц службы, о том что иностр гражд раб в этой организации. Не поняли, эти три справки все нести для подтверждения или на выбор - 2 ндфл, или трудовой договор или уведомл из мигр сл о труд деят?

Ответы на вопрос (1):

Эльза, справка о доходах или НДФЛ-2, если он официально работает и имеет трудовой договор с работодателем.