Существует ли закон, освобождающий многодетные семьи от оплаты ремонта детского сада?

• г. Кемерово

Есть ли какая-то статья или положение в законе согласно, которой многодетные семьи не должны сдавать денежные средства на ремонт детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Родители не обязаны сдавать деньги на ремонт. Если требуют спонсорскую помощь, то пишите жалобу в Прокуратуру, департамент образования, администрацию округа.