Должны ли родители сдавать деньги на ремонт детского сада? Если нет, то в каком законе об этом говорится?

• г. Тайшет

Должны ли родители сдавать деньги на ремонт детского сада? Если нет, то в каком законе об этом говорится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны сдавать- законодательство не содержит обязательного требования по ремонту д/с силами и средствами родителей.