Спор о приватизации дома - Может ли мужчина претендовать на часть имущества после разрыва сожительства?

• г. Тула

Мужчина сожительствовал с женщиной более 5 лет, купил дом, но приватизировать на женщину. Сейчас они разошлись. Может ли мужчина претендовать на часть имущества, если женщина против?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если право собственности оформлено на женщину - то не может. Есть шанс оспорить сделку через суд.

Не может, поскольку не возникло режима совместной собственности.

Мужчина не при делах, т.к. он сам отдал свою недвижимость сожительнице.