Автошкола отказала в смене инструктора и не возвращает деньги за обучение - мой нынешний инструктор только кричит и убил моё желание заниматься вождением

• г. Белгород

Автошкола отказала мне в смене инструктора, так как у них перенабор и им некуда меня переводить. Но с нынешним я заниматься не могу, он постоянно на меня кричит, постоянно нагоняет тревогу, негативные эмоции и вообще убил моё желание заниматься вождением. Денег за обучение, чтобы учиться в другой автошколе мне тоже не вернут. Занятий было 5 штук.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите письменное мотивированное заявление на имя директора автошколы, в котором изложите основания и ваши претензии к инструктору и соответственно вашу просьбу. Насколько я понимаю, вы обращались устно, попробуйте письменно.

Удачи!

Запишите на диктофон Ваше очередное занятие и обратитесь с письменным заявлением к руководству школы, в котором укажите, что подобное поведение инструктора явно выходит за пределы дозволенного учебной программой, является правонарушением, за которое предусмотрена законом соотв. Ответственность и является грубым нарушением условий договора; что в случае неустранения ими нарушений договора Вы будете вынуждены расторгнуть договор, взыскать денежные средства и обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении этого работника к ответственности. Что за школа, если не секрет?