Как защитить свои права, если планируется снос дома возле железной дороги и будет производиться оценка дома для выплаты компенсации?

• г. Новосибирск

Я живу возле железной дороги нам пришло письмо что будут сносить дом оценку дома будет делать БТИ по этой оценки выплатят. На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

* енка БТИ отличается от рыночной цены в пять раз, будьте готовы-вам выплатят копейки,

* есть способ. Требуйте, чтобы ваш дом перенесли и собрали на новом участке, возможно он будет больше, чем ваш бывший,

* а лучше звоните мне и я выступлю вашим защитником.