Преподаватель в колледже - проблемы с нагрузкой и оплатой ставки

• г. Махачкала

Работаю преподавателем в колледже сперва был совместителем потом перешел на основную работу должны ли меня нагружать ставкой каждый год разное количество часов но нет ставки. Или колледж должен доплачивать до ставки как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Колледж обязан платить МРОТ. Нагрузка определяется тарификацией. 1 ставка это Ваше право. Нагрузка меньше ставки с вашего согласия.