Прибавка заработной платы с января 2016 года - положена ли она уборщикам в Государственном Бюджетном Образовательном Учереждении Колледже Искусств и Культуры?

• г. Сызрань

Должна ли быть прибавка заработной платы с января 2016 года?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите должна ли быть прибавка заработной платы с января 2016 года? Я работаю в Государственном Бюджетном Образовательном Учереждении Колледже Искусств и Культуры, работаю уборщиком служебных помещений. У нас в колледже прибавляют только преподавателям 15%, а нам не полагается (это мне ответили в бухгалтерии колледжа). Так должны мне прибавить зар. плату или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточняйте у работодателя, нам-то откуда знать