Как узнать размер долга и можно ли закрыть ИП в другом регионе?

• г. Белгород

Я в фирме единственный учредитель.

Есть ли возможность закрыть фирму из другого региона.

Долгов нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Все регистрационные документы по ликвидации Вам необходимо будет подавать в налоговую через нотариуса, что, естественно, дороговато.

Возможность закрыть фирму из другого региона у Вас есть через Госуслуги и личный кабинет на сайте ФНС.