Возможные действия при нарушении сроков исполнения постановления о отложении дела и исправлении недостатков автомобиля при ремонте в автосервисе

• г. Москва

Подавали иск в районный суд о порче автомобиля при ремонте в автосервисе, суд прислал определение об отложение дела и исправлении недостатков, сроки нарушены, пришло письмо уже позже сроков исполнения, какие дальше возможны действия? Что бы суд рассмотрел в итоге иск и взял в производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сроки на исправление пропущены, Вам вернут исковое заявление. Получайте его в суде или на почте, исправляйте недостатки и заново подавайте.

Обратитесь к юристу со всеми документами для грамотного исправления недостатков.