Сложности со структурированием потребительских кредитов и кредитной карты в Сбербанке - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня в Сбербанке 3 потребительских кредита и кредитная карта (на сегодняшний день

216 008.43 руб едем.

28 572,41 руб

34 914,59 руб

126 086,31 (кр.карта) руб.

Платили вместе с мужем, просрочек на сегодняшний день нет.

Гражд. Муж умер 15.09.2019 г.

У меня зарплата 14000 р.

Ежемесячно мне нужно платить 17 000 р.

Написала заявление в Сбербанке на реструктуризацию, отказали.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, а на мужа были оформлены кредиты? Страховка на него не оформлялась,?

Наталья, здравствуйте! Кредиты все оформлены на Вас? Если какой-то из кредитов был на вашем покойном супруге, то можно воспользоваться для погашения страховкой.

Все кредиты оформлены на меня.