Мужчина-нарушитель вызывает негативные условия проживания в нашем подъезде - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

В нашем подъезде 2 месяца проживает мужчина. Его выгнала семья (тоже проживает в нашем подъезде), он развел ужасную антисанитарию (мусор с помоек, справляет нужду в мусоропровод) вонь стоит такая, что глаза режет. Управляющая компания говорит, что жильцы-соственники сами должны решить это вопрос, но как? Полиция забирает его, и через несколько часов отпускает, он снова приходит. Вчера стоял резкий запах краски, как оказалось он ею облил двери в квартиру, в которой проживал ранее. Квартира принадлежит его тёще, насчёт прописки не знаю. У меня ребенок-школьник, днём приходит один. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо обращаться с письменным заявлением в полицию.