Академический отпуск в университете - будут ли выплачивать пенсию, если есть проблемы в семье?

• г. Кызыл

Я училась в университете но из-за проблем в семье взяла академический отпуск. Мне 18 лет будет ли выплачивать я пенсия в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду пенсию по потери кормильца, то эту пенсию выплачивают после 18 лет при условии очного обучения.