Существуют ограничения на покупку алкоголя в день своего дня рождения?

• г. Москва

Можно ли покупать алкоголь в день своего дня рождения? А то все ответы разбежались на две стороны, поэтому это ввело меня в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если у вас день рождения 30.09, то юридически 18 вам наступит только 01.10.