Сомнительные обвинения - вопросы к фальшивым подписям и изъятию веществ

• г. Эртиль

Меня поймали, когда я поднял закладку, даже ее ещё не разворачивал. Вещества опера изъяли с одним понятым и мои подписи на бирке экспертиза признала фальшивыми. Понятой был на тот момент в состоянии наркотического опьянения, и по его словам, его заставили быть понятым, иначе пригрозили тюрьмой. Он в суде отказался от тех показаний, где его заставили подписаться. Таким образом, как я понимаю, вес изъятых веществ под вопросом? А как в таких случаях квалифицируют?

Ответы на вопрос (2):

Могут перевести в разряд административного дела, вообще доказательства должны быть признаны недопустимыми и вынесен оправдательный приговор. Однако, мало конкретной информации.

Ув. Альфия, все вопросы по уголовному делу необходимо обсуждать с адвокатом, осуществляющим защиту, т.к. необходимо знать все тонкости дела.