Как правильно подать рапорт о невозможности выполнения задачи в командировке, оплачиваемой самими сотрудниками

• г. Воронеж

Нас отправляют в командировку за свой счет. Какой рапорт и кому надо подать, чтобы донести до отца командира, что мы имеем желание выполнить поставленную задачу, но не имеем возможности. (образец, если можно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте рапорт по команде. Укажите, что в связи со служебной необходимостью просите дать указание финслужбе выдать вам аванс.

Здравствуйте, обратитесь с рапортом на имя командира части, в котором, поставив его в известность о том, что у Вас не имеется денежных средств для убытия в командировку, попросите в рамках своей компетенции принять меры, направленные на выплату денежных средств на командировочные расходы в соответствии с п. 118 приказа МО РФ от 30.12.2011 N2700.