Отец, ставший офицером в запасе, имеет право на доплату из-за участия в военных сборах

• г. Санкт-Петербург

Отец после института получил лейтенанта потом каждый год ездил на военные сборы в итоге получил старшего потом по возрасту остался офицером в запасе имеет право на получение доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если в настоящем статуса военнослужащего у него нет, то и права на доплаты тоже.